Ferienwohnung Rezydenz

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 3 Gäste
  • 2 Betten
  • 1 Schlafzimmer

Lage

    Die Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau liegt nur 2 km von der Goldenen Aussicht entfernt und bietet einen Blick auf den Garten. Diese 9-Zimmer-Apartments mit einer Terrasse befindet sich in ungefähr 300 Meter Entfernung vom Skigebiet SkiArena Szrenica.

    Diese Apartments liegt nicht weit entfernt von den Krucze Felsen. Machen Sie einen ruhigen 15-minütigen Spaziergang ins Herz der Innenstadt von Schreiberhau. Hala Szrenicka Skilift ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich nur 5 Fußminuten von der Ferienwohnung Rezydenz entfernt.

    Die Apartments bietet einen Balkon mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Diese Unterkunft ist auch mit einem Schrank ausgestattet. Dieses Apartment verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

    Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten kochen möchten, bietet die Ferienwohnung Rezydenz Selbstversorgungseinrichtungen wie eine Kaffee-/Teemaschine und Küchenutensilien. Die Bushaltestelle Dworzec PKS ist in ungefähr 800 Meter Entfernung von dieser Unterkunft. Die Gäste können zwischen Skifahren wählen, um ihre Zeit aktiv zu verbringen.

    Bewertung vom Hotelkritiker

    Tolle Lage, umgeben von der Natur und gleichzeitig nah an allem, was man braucht - Einkaufsmöglichkeiten, Gastronomie und sogar die Liftanlagen sind nur einen kurzen Fußweg entfernt und dennoch herrscht hier eine ruhige Atmosphäre. Das Frühstück war ein absoluter Höhepunkt, vielfältig und voller regionaler Köstlichkeiten, und es gab stets raffinierte Überraschungen, die unseren Tag perfekt einleiteten. Die herzlichen Gastgeber haben sich nicht nur um unser Wohl gekümmert, sondern gaben uns auch wertvolle Tipps für schöne Wanderungen in der Umgebung - bestens geeignet für Familienausflüge! Die Pension war sauber und gemütlich, ein Ort, an dem man sich sofort wie zuhause fühlt. Ein besonderes Bonbon war, dass sogar unser Hund liebevoll verwöhnt wurde; wir kommen auf jeden Fall wieder!

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau

    Die Apartments bietet einen Balkon mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Diese Unterkunft ist auch mit einem Schrank ausgestattet. Dieses Apartment verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Exterior foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Interior foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Einrichtungen foto
    Private Bathroom Queen Room

    Größe: 18 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Zimmer foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Toiletten foto
    Private Bathroom Queen Room

    Größe: 21 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Zimmer foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Interior foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Einrichtungen foto
    Private Bathroom Queen Room

    Größe: 23 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Zimmer foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Einrichtungen foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Business foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Zimmer foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Zimmer foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Exterior foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Zimmer foto
    Dreibettzimmer

    Größe: 28 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Einrichtungen foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Interior foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Toiletten foto
    Zimmer

    Größe: 12 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Korridore foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Korridore foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Zimmer foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Zimmer foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Toiletten foto
    Großes Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 23 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Zimmer foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Einrichtungen foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Korridore foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Zimmer foto
    Großes Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 23 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Einrichtungen foto Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Zimmer foto
    Zimmer

    Größe: 13 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau Zimmer foto
    Private Bathroom Queen Room

    Größe: 18 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Bahnhöfe (1)

    Izerska Railway
    1.5 km

    Sehenswürdigkeiten (10)

    Karkonoskie Centrum Edukacji Ekologicznej KPN
    100 m
    Skalki Marianki
    150 m
    Mt Szrenica Chairlift
    200 m
    Skigebiet SkiArena Szrenica
    200 m
    Sudety Lift
    250 m
    Sokole oko
    350 m
    Wodospad Szklarski
    700 m
    Bieg Piastow
    750 m
    Skwer Radiowej Trojki
    900 m
    Szrenica Hill
    3 km

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Polen

    Hotels in Städten weltweit

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Rezydenz Schreiberhau